На главную страницу

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

     

  • Главная
  • Формирование участковых избирательных комиссий

Информация о формировании участковых избирательных комиссий составов 2018-2023 годов

Территориальные избирательные комиссии Мурманской области

п/п

Наименование ТИК,

адрес, телефон

Дата опубликования сообщения о формировании УИК составов 2018-2023 годов

Дата и время проведения заседания ТИК по формированию УИК составов 2018-2023 годов

1.

Апатитская ТИК

184209 г. Апатиты, ул. Козлова, д. 5,

т/ф 8 (815-55) 74514

29.03.2018

29.05.2018

в 17 час. 30 мин.

2.

Видяевская ТИК

184372 п. Видяево, ул. Центральная, д. 8,

каб. 315-316 т/ф 8 (815-53) 56582

30.03.2018

21.05.2018

в 17 час. 00 мин.

3.

Заозерская ТИК

184310 г. Заозёрск, ул. Матроса Рябинина, д. 23,

5 этаж т/ф 8 (815-56) 33673, т. 33672

30.03.2018

03.06.2018

в 12 час. 00 мин.

4.

Кандалакшская ТИК

184040 г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб.115- 117 т/ф 8 (815-33) 93236

29.03.2018



05.07.2018

28.05.2018

в 17 час. 15 мин.



5.

Кировская ТИК

184250 г. Кировск, пр. Ленина, д. 27,

т/ф 8 (815-31) 59074, 54500

29.03.2018

21.05.2018

в 12 час. 30 мин.

6.

Ковдорская ТИК

184140 г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1,

каб.10 т/ф 8 (815-35) 73777

28.03.2018

19.05.2018

в 11 час. 00 мин.

7.

Кольская ТИК

184381 г. Кола, ул. Защитников Заполярья, д. 9а,

2 этаж т/ф 8 (815-53) 35742

29.03.2018

22.05.2018

в 17 час. 00 мин.

8.

Ловозерская ТИК

184590 с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10,

каб. 7, т/ф 8 (815-38) 40387, т. 41393

30.03.2018

21.05.2018

в 17 час. 00 мин.

9.

Мончегорская ТИК

184511 г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37,

каб. 201, т. 8 (815 36) 73382 т/ф 75411

31.03.2018

29.05.2018

в 17 час. 30 мин.

10.

Мурманская ТИК

183006 г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75,

3 подъезд, каб. 13-16 т. 453811, т/ф 454712

31.03.2018

21.05.2018

в 12 час. 00 мин.

11.

Оленегорская ТИК

184530 г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 52,

каб. 104, т. 8 (815 52) 58920, т/ф 54624

31.03.2018

01.06.2018

в 16 час. 30 мин.

12.

Островнинская ТИК

184640 г. Островной, ул. Советская, д. 20, пом. 27, т/ф 8 (815-58) 50385

30.03.2018

25.05.2018

в 17 час. 00 мин.

13.

Печенгская ТИК

184421, пгт. Никель, пр. Гвардейский, д. 13,

т/ф 8 (815-54) 51890, 50798

31.03.2018

21.05.2018

в 18 час. 00 мин.

14.

Полярнозоринская ТИК

184230 г. Полярные Зори, Нивский проспект, д. 11, 3 этаж, т/ф 8 (815-32) 74866

29.03.2018

28.05.2018

в 18 час. 00 мин.

15.

Североморская ТИК

184604 г. Североморск, ул. Ломоносова, д. 4,

каб. 3 т. 8 (815-37) 49503, т/ф 49528

30.03.2018

22.05.2018

в 17 час. 30 мин.

16.

Терская ТИК

184703 п. Умба, ул. Дзержинского, д. 42,

каб. 14 т/ф 8 (815-59) 51666

30.03.2018

29.05.2018

в 16 час. 00 мин.

17.

ТИК ЗАТО Александровск

184650 г. Полярный, ул. Советская, д. 8, 1 этаж

т/ф (815-2) 20-40-77

29.03.2018

30.05.2018

в 18 час. 00 мин.

С информационными сообщениями территориальных избирательных комиссий о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий составов 2018-2023 годов с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) можно ознакомиться здесь.